Тренеры

Радулова (Дмитриева) Дарья Андреевна — 22.06.1993

Совладелица и старший тренер школы StarStart

Заслуженный мастер спорта России.
Мастер спорта России международного класса.
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012.
3-х кратная Чемпионка Мира в командном зачете.
Чемпионка Мира и призер Чемпионата Мира в отдельных видах с лентой и мячом.
Чемпионка Европы в командном зачете.
Призер чемпионата Европы в упражнении с мячом.
Абсолютная Чемпионка России.
Чемпионка Европы среди юниоров.
Серебряный призер Универсиады 2011 года.
Победительница международных турниров и Кубков мира.

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (13 августа 2012 года) — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания).
Заслуженный мастер спорта России.
Мастер спорта России международного класса.

Любимова (Донич) Екатерина Владимировна — 08.03.1991

Совладелица и старший тренер школы StarStart

Мастер Спорта Международного Класса.
Чемпионка Мира в командном зачёте 2006 г.
Чемпионка Европы в командном зачёте и в личном первенстве 2006г.
Чемпионка Спартакиады среди школьников 2007г.
Чемпионка России в команде и в отдельных видах 2008, 2010, 2011.

Сладкова Анна Константиновна — 17.04.1995

Тренер школы StarStart на ул.Флотской 5В.

1

Мастер спорта международного класса.
3-х кратная чемпионка России, а так же международных турниров.
3 года в сборной России.

Грамагина Сюзанна Валерьевна — 03.04.1990

Тренер школы StarStarT на 1-м Басманном переулке д.3 стр.2.

1

Мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике.
4-х кратная абсолютная чемпионка России в групповых упражнениях, в обоих видах многоборья среди мастеров спорта за 2007 и 2008 г.
Победительница международных турниров в Испании, Греции, Португалии 2007-2008 и Кубка России среди юниоров в групповых упражнениях за 2005 г.
Тренерский стаж с детьми и взрослыми с 2010 года.

Образование:
Выпускница-специалист РГУФКСМиТ( ГЦОЛИФК ) 2013г., специальность тренер-педагог по художественной гимнастике.
Закончила Школу Телевидения и Радиовещания Останкино 2009 г. По специальности телерадиоведущий.

Ходанович (Соловьева) Александра Сергеевна — 08.02.1990

Тренер школы StarStart в Крылатском.

Ходанович (Соловьева) Александра Сергеевна. Тренер школы StarStart в Крылатском.

Мастер спорта Международного Класса
Чемпионка России в командном зачете.
Победительница международных турниров.
Чемпионка Мира среди клубов в командном зачёте.
Cеребряный призёр первенства Европы в групповых упражнениях.
Выпускница Института им.Лесгафта г.Санкт-Петербург

Боциева Диана Сослановна — 17 марта

Тренер школы StarStart в Крылатском.

Боциева Диана Сослановна. Тренер школы StarStarT в Крылатском

Мастер спорта Международного Класса
Чемпионка Европы

Ихсанова Диана Иршатовна — 25.12.1979

Директор филиала школы StarStart в г. Уфе

1

Главный тренер сборной города Уфы, руководитель федерации художественной гимнастики г. Уфы, судья 1 категории

Гурьянова Анастасия Валерьевна — 02.06.1994

Директор и тренер школы StarStart в г.Самара, мастер спорта России.

1

Алонцева Екатерина Владиславовна — 20.12.1994

Директор и тренер школы Starstart в г. Магнитогорск.

Мастер спорта России.
Многократная чемпионка города в групповых упражнениях.
Многократная чемпионка Челябинской области в групповых упражнениях.
Серебряный призёр УрФО в групповых упражнениях.
Многократный призёр общества ОДСОО «Русь» в групповых упражнениях.
Двухкратный чемпион чемпионата ОДСОО «Русь» в групповых упражнениях.
Призёр чемпионата России среди юниоров в групповых упражнениях.

Осинцева Кристина Сергеевна — 23.02.1997

Тренер школы StarStart в г. Магнитогорск.

Кандидат в Мастера Спорта.
Обладательница кубка в турнире городов Сибири и Урала.
Чемпионка турнира городов России памяти Р.И.Шуваловой в групповых упражнениях.
Бронзовой призёр турнира, посвящённого памяти А.А.Алфёровой, многократная чемпионка города.